长兴县公安局-诉求页面
诉求查询
  •  
  • 本年: 43件 |
  • 本月: 3件 |
  • 上周: 2
  • 关键字:
  • 受理时间:

诉求类型:

咨询 建议 投诉 求助 举报 表扬 其他

警务类别:

治安 交警 出入境 消防 经侦 刑侦 禁毒 监管 法制 水警 网警 其他

受理地区:

德清县 长兴县 安吉县 吴兴区 南浔区 开发区 度假区 外地区 地域不详

已选操作:

      
标题 受理渠道 办理状态 受理时间 评价
邮寄包裹是否收到及如何寄生活费  咨询  处理完结  2020-11-25 0:00:00  尚未评价 
长兴县公安局图影派出所违规拖延办案  投诉  处理完结  2020-11-23 0:00:00  尚未评价 
关于长袖,公安辅警队伍评级定级的思考  咨询  处理完结  2020-11-13 0:00:00  尚未评价 
长兴县看守所(小浦镇高地村)  投诉  处理完结  2020-10-22 0:00:00  尚未评价 
长兴城东派出所不依法办案  投诉  处理完结  2020-9-1 21:45:00  尚未评价 
更名审批不通过  求助  处理完结  2020-8-29 0:00:00  尚未评价 
邮件到收诈骗  举报  处理完结  2020-8-23 0:00:00  尚未评价 
长兴县一男子网络传播偷拍女大学生下体图  举报  处理完结  2020-7-30 12:46:00  尚未评价 
不予进行更名  投诉  处理完结  2020-7-30 0:00:00  尚未评价 
长兴县一男子往上传播淫秽色情偷拍图  举报  处理完结  2020-7-30 0:00:00  尚未评价